European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
480

DUE STATUINE, MANIFATTURA DI SITZENDORF, SECOLO XIX

€ 500 / 700

in porcellana policroma, modellate come un fanciullo con cesto di fiori e fanciulla con cappello, alt. cm 12 (2)