European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
455

COPPIA DI VASETTI CON COPERCHIO, MANIFATTURA DI SEVRES, SECOLO XIX

in porcellana fondo porpora con decoro a figure di gentildonna e gentiluomo e paesaggi, montatura in bronzo dorato, alt. cm 26 (2)