European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
318

ARAZZO, AREA FRANCO-FIAMMINGA, FINE SECOLO XVII

€ 6.000 / 7.000

raffigurante paesaggio, cm 376x290, alcuni restauri e consunzioni, bordura ritessuta