Modern and Contemporary Art - II

tue 9 June 2015
Live auction 8
147

Arturo Tosi

€ 7.000 / 9.000

Arturo Tosi

(Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 70x90

firmato