Modern and Contemporary Art - II

tue 9 June 2015
Live auction 8
196

Agostino Bonalumi

Agostino Bonalumi

(Vimercate 1935 - Monza 2013)

STUDIO

acrilico, acquerello, matita e collage su carta, cm 23x20,5

firmato