Fine Jewels and Watches

tue 26 - wed 27 May 2015
Live auction 7
43

PAIO DI GEMELLI IN ORO GIALLO, ORO BIANCO E DIAMANTI

ciascuno disegnato come una testa di cavallo in oro giallo satinato cesellato con occhi in brillanti, punzone 750, g 13