Fine Jewels and Watches

tue 26 - wed 27 May 2015
Live auction 7
42

COLLANA IN ORO GIALLO 9 K E CORALLO

€ 3.000 / 5.000

realizzata  a tre fili di barilotti in corallo rosso  sfaccettati e posti in gradazione, fermatura con profilo ovale in oro cesellato con volto femminile in corallo intagliato, g 283