Fine Jewels and Watches

tue 26 - wed 27 May 2015
Live auction 7
84

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE

di 1.47 ct, colore O-P, purezza VVS2, sigillato, corredato di certificato

CISGEM n. 495 datato 02-04-2015 Milano