Fine Jewels and Watches

tue 26 - wed 27 May 2015
Live auction 7
85

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE

di 1.54 ct, colore N, purezza VVS2, sigillato, corredato di certificato CISGEM n. 501 datato 02-04-2015 Milano