156
PAIR OF GILDED SILVER TRAYS AND ANOTHER GILDED TYRAY, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF MIRACOLI
COPPIA DI VASSOI E ALTRO VASSOIO, MILANO, SECOLO XX, ARGENTIERE MIRACOLI
in argento dorato di forma ovale sagomata con bordi decorati da intrecci di foglie, cm 61x41 e cm 51x34, complessivi g 6770