TWO LITTLE STERLING SILVER EWER, LONDON, 1932, MARKS OF GOLDISMITH AND SILVERSMITH COMPANYGUANTIERA, SECOLO XX
in argento sterling, profilo sbalzato e cesellato, due anse a volute, cm 68x41, g 3670