31
PAIR OF SILVER, COPPER AND BRASS ALTAR VASES, END OF 18TH CENTURY
€ 600 / 800
COPPIA DI PERETTONI DA ALTARE, FINE SECOLO XVIII
in ottone, rame e argento sbalzato, due anse a volute, alt. cm 31, adattati ad elettricità