A SILVER HOLY WATER STOUP, NAPLES, 19TH CENTURYACQUASANTIERA, NAPOLI, SECOLO XIX
in argento sbalzato con raffigurazione del matrimonio della Vergine, entro ricca cornice architettonica impreziosita da una piccola pietra verde, cm 20x15, g 155