A LITTLE SILVER PENDANT LAMP, STATI PONTIFICI, 19TH CENTURYPICCOLA LAMPADA A SOSPENSIONE, STATI PONTIFICI, SECOLO XIX
in argento sbalzato a volute, tre catenelle per la sospensione, alt. cm 16 circa, g 220