TITUS GOLD PLATED BRACELET WATCH WITH ENAMELS
TITUS OROLOGIO BRACCIALE PLACCATO CON SMALTI
cassa di forma rettangolare placcata in oro, fondello a pressione, coperchio e bracciale decorati in smalto bianco (difetti) con piccole stelle dorate, quadrante argentè, numeri arabi e indici applicati, movimento a carica manuale, bracciale a manetta placcato in oro, vetro minerale, gr. 26. Dim. mm 11x25
Orologio non funzionante.