THREE BIG METAL POCKET WATCHES
TRE GRANDI OROLOGI DA TASCA IN METALLO
Un orologio 8 giorni Brook & Son Edimburgh, dalla cassa in due parti in metallo, quadrante bianco (difetti e rotture), numeri romani, secondi a ore sei, movimento a carica manuale, diam. mm 68. Funzionante.
Un orologio dalla cassa in due parti in metallo, quadrante bianco (difetti e rotture), numeri romani, secondi a ore sei, movimento a carica manuale, diam. mm 68. Funzionante.
Un orologio 8 giorni dalla cassa in due parti in metallo, quadrante bianco (difetti e rotture), numeri arabi, secondi a ore sei, movimento a carica manuale, diam. mm 68. Funzionante.