SMALL YELLOW GOLD POCKET WATCH
PICCOLO OROLOGIO DA TASCA IN ORO
cassa in due parti in oro giallo 18kt, punzone francese, fondello inciso con elemento fogliaceo (difetti) e piccole pietre (due due mancanti) quadrante bianco, lancette Luigi XV, numeri romani, movimento a carica manuale, vetro plastica, gr. 12. Diam. mm 25