1034
OMEGA ART COLLECTION 1987 "RICHARD PAUL LOHSE" LIMITED EDITION WRISTWATCH N. 203/999
OMEGA ART COLLECTION 1987 "RICHARD PAUL LOHSE" EDIZIONE LIMITATA N. 203/999
cassa in oro bianco 18kt, fondello serrato con viti recante quadrato multicolor firmato Richard Paul Lohse, lunetta liscia placcata in oro, quadrante bianco, grafica grigia, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle nera, fibbia in metallo, vetro minerale, gr. complessivi 29. Diam. mm 32. Corredato di scatola.