TORCHON COLLIER WITH PEARLS AND DIAMONDS
COLLIER TORCHON CON PERLE E DIAMANTI
realizzata a dodici fili di perle di mm 2 circa, fermatura in oro giallo 18kt e impreziosita da diamanti taglio brillante per ct. 0.07, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 41, gr. 68