TIFFANY HEART NECKLACE IN SILVER AND 18KT GOLD
TIFFANY COLLANA HEART
in argento 925 e oro giallo 18kt, composta da una serie di maglie a forma di cuore concatenate e un cuore al centro in oro giallo 18kt, firmata Tiffany & Co., punzoni 925, 750 e del fabbricante, cm. 39, gr. 73.5. Corredata di scatola.