SAPPHIRE AND DIAMONDS RING
ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI
in oro bianco18kt, al centro uno zaffiro taglio ovale di ct. 1.60 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct. 0.80 circa, punzone 750, mis. 18/58, gr. 5