RING WITH TURQUOISE PASTA AND DIAMONDS
ANELLO CON PASTA DI TURCHESE E DIAMANTI
in oro giallo e bianco 18kt, al centro in pasta di turchese taglio cabochon, circondato da diamanti taglio brillante per ct. 2 circa, punzone 750, mis. 14/54, gr. 17