RING WITH RUBY AND DIAMONDS
ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, al centro un rubino taglio ovale di ct. 1.20 circa, circondato da diamanti taglio brillante e tapes per ct. 1 circa, punzone 18kt, mis. 12/52, gr. 4