RING WITH PEARL AND DIAMONDS
ANELLO CON PERLA E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, al centro una perla mabè, circondata da una fila di diamanti taglio brillante per ct. 0.50 circa, punzone 750, mis. 14/54, gr. 9