RING WITH AQUAMARINE AND DIAMONDS
ANELLO CON ACQUAMARINA E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, al centro una acquamarina taglio ovale di ct. 8 circa, affiancata da diamanti taglio brillante per ct. 0.70 circa, punzone 750, mis. 15/55, gr. 12