PEARLS AND DIAMONDS NECKLACE
COLLANA CON PERLE E DIAMANTI
realizzata da due fili di perle di mm 8 circa, in oro giallo 18kt, al centro una perla e circondata da diamanti taglio brillante e baguette per ct. 1 circa, fermatura in oro giallo 18kt, punzoni 750, 18kt e del fabbricante, lungh. cm 49, gr. 88