PEARLS AND DIAMONDS BAND BRACELET IN 18KT GOLD
BRACCIALE A FASCIA
composto da tre fili di perle coltivate di mm. 6,9, impreziosito da elementi e chiusura in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct. 1.50 circa, punzone 750 e del fabbricante, cm. 19, gr. 41,5