PAIR OF DIAMOND BOW EARRINGS
PAIO DI ORECCHINI A FIOCCO CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, con diamanti taglio brillante e baguette per ct. 2 circa, chiusura a clip con perno, punzone 750, dim. cm 2.5x1.3, gr. 13