DIAMONDS RING
ANELLO CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, con diamanti bianchi taglio brillante per ct. 0.50 circa e diamanti gialli per ct. 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15/55, gr. 8