DIAMONDS BROOCH IN 18KT GOLD
SPILLA A FORMA DI ROSA
in oro giallo e bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio huit huit e brillante per ct. 0.15 circa e da smalti policromi, punzone 750, cm. 5, gr. 17