DIAMONDS AND EMERALDS EARRINGS IN 18KT GOLD
ORECCHINI CON SMERALDI
in oro bianco e giallo 18kt, al centro due smeraldi per ct. 2.60 circa, contornati da diamanti taglio brillante per ct. 2.30 circa, chiusura a clip con perno, punzone 750, cm 1.5x1, gr. 8.5