DIAMOND NECKLACE
COLLANA CON DIAMANTE
in oro giallo e bianco 18kt, composta da una serie di anelli concatenati, con un diamante taglio brillante di ct. 0.70 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 40, gr. 53