DAISY RING WITH AMETHYST AND DIAMONDS
ANELLO A MARGHERITA CON AMETISTA E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, al centro una ametista di ct. 10 circa, circondata da diamanti taglio brillante per ct. 0.60 circa, punzone 750, mis. 14/54, gr. 9