BULGARI CIGAR CUTTERS
BULGARI TAGLIASIGARI
in oro giallo 18kt e acciaio con piccola moneta, firmato Bulgari, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 5.6x2.5, gr. 33