BULGARI DIAMOND CURB CHAIN BRACELET IN 18KT WHITE GOLD
BULGARI BRACCIALE MAGLIA GROUMETTE CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio huit huit per ct 1.80 circa, firmato Bulgari, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 19, gr. 44