Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1307
962

ORIENTAL YELLOW GOLD LADY'S WRISTWATCH

31/05/2024 14:40:40
End auction
10g -240h 0m 0s
Time left
€ 200 / 300
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

ORIENTAL OROLOGIO DA DONNA

cassa di forma in oro giallo 18kt, fondello a pressione, quadrante argenté ristampato (difetti), indici e numeri arabi, secondi a ore sei (lancetta mancante), movimento a carica manuale, cinturino non marcato in pelle marrone, fibbia in metallo dorato, gr. 18. Dim. mm 20x31