Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1307
932

CHRONOGRAFE SUISSE GOLD PLATED AND STEEL CHRONOGRAPH N. 557XX

31/05/2024 14:20:40
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 150 / 250
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

CHRONOGRAFE SUISSE CRONOGRAFO N. 557XX

cassa placcata in oro, fondello in acciaio, tasti del crono rettangolari (reset crono bloccato), quadrante argentè ristampato, grafica nera, due contatori, scala tachimetrica, numeri arabi e indici stampati, movimento a carica manuale, cinturino in pelle marrone con fibbia in metallo dorato non originali, vetro plastica. Diam. mm 36

Exhibitions: