Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1307
903

Baume & Mercier

BAUME ET MERCIER REF. 6103 STAINLESS STEEL AND GOLD PLATED CHRONOGRAPH

BAUME ET MERCIER CRONOGRAFO REF. 6103

cassa in acciaio, fondello a pressione, tasti a pompa, corona marcata, lunetta a scalini placcata in oro, quadrante antracite, grafica oro, indici applicati, tre contatori, secondi a ore dodici, movimento a carica automatica, cinturino in pelle marrone con fibbia in metallo dorato non originali, vetro minerale. Diam. mm 36