Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1307
903

Baume & Mercier

BAUME ET MERCIER REF. 6103 STAINLESS STEEL AND GOLD PLATED CHRONOGRAPH

31/05/2024 14:01:20
End auction
9g -216h 0m 0s
Time left
€ 200 / 400
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

BAUME ET MERCIER CRONOGRAFO REF. 6103

cassa in acciaio, fondello a pressione, tasti a pompa, corona marcata, lunetta a scalini placcata in oro, quadrante antracite, grafica oro, indici applicati, tre contatori, secondi a ore dodici, movimento a carica automatica, cinturino in pelle marrone con fibbia in metallo dorato non originali, vetro minerale. Diam. mm 36