Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1307
934

Baume & Mercier

BAUME & MERCIER REF. 38260 N. 4111XX YELLOW GOLD WRISTWATCH

31/05/2024 14:22:00
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 800 / 1.200
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

BAUME & MERCIER REF. 38260 N. 4111XX

cassa ottagonale in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta a scalino in oro giallo, corona con pietra cabochon blu, quadrante bianco (difetti), grafica nera, numeri romani a smalto, movimento a carica manuale BM 775, cinturino originale in pelle nera, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 25. Dim. mm 26x26

Exhibitions: