Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
685

WIDE BAND BANGLE BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

31/05/2024 10:56:00
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 1.900 / 2.800
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

BRACCIALE RIGIDO AD AMPIA FASCIA

in oro giallo e bianco satinato 18kt, impreziosito al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 6,5x5,5, diam. interno cm 6 circa, gr. 56