Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
664

UNOAERRE NECKLACE WITH A DOUBLE HEART PENDANT IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:42:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
€ 300 / 500
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

UNOAERRE COLLANA CON PENDENTE A CUORI

in oro bianco 18kt, ciondolo a forma di doppio cuore impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzoni 750 e del fabbricante "1 AR", lungh. cm 42, gr. 5