Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
806

TWO RINGS IN 18KT YELLOW GOLD

31/05/2024 12:16:40
End auction
10g -240h 0m 0s
Time left
€ 200 / 300
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

TWO RINGS IN 18KT YELLOW GOLD

DUE ANELLI

di cui uno in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.15 circa, mis. 11/51; accompagnato da un secondo anello in oro giallo 18kt, impreziosito da uno zaffiro centrale taglio ovale di ct 0.30 circa affiancato da due diamanti taglio huit huit, punzone 750, mis. 12/52, gr. 7 complessivi