Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
817

TWO RINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

31/05/2024 12:24:00
End auction
4g -96h 0m 0s
Time left
€ 200 / 300
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

DUE ANELLI

di cui uno in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito al centro da un rubino taglio ovale di ct 0.50 circa, affiancato da due diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15/55; accompagnato da un piccolo anello a forma di ariete in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da rubini e diamanti, punzone 18kt, mis. 7/47, gr. 8 complessivi