Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
791

TWO PEARL NECKLACES

31/05/2024 12:06:40
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
€ 350 / 550
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

TWO PEARL NECKLACES

DUE COLLANE DI PERLE

di cui una a due fili di perle di mm 8 circa, fermatura in oro giallo e bianco 18kt con diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante "1045 AL", lungh. cm 42; accompagnata da una seconda collana ad un filo di perle digradanti di mm 14-12 circa, fermatura a sfera con diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzone 750, lungh. cm 52, gr. 212 complessivi

Exhibitions: