Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
825

TWO NECKLACES IN 18KT GOLD

31/05/2024 12:29:20
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 2.600 / 3.500
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

TWO NECKLACES IN 18KT GOLD

DUE COLLANE

di cui una in oro giallo 18kt, realizzata a catena, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 43; accompagnata da una seconda collana in oro giallo e bianco 18kt, composta da una serie di maglie quadrangolari satinate e digradanti impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44, gr. 75 complessivi