Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
639

SAPPHIRE AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:25:20
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
€ 3.000 / 5.000
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

COLLANA CON ZAFFIRO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, catena a forma di foglie e parte centrale con diamanti taglio brillante per ct 3.70 circa e uno zaffiro taglio rotondo di ct 0.80 circa, punzone 18kt, lungh. cm 44, gr. 78