Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
650

SAPPHIRE AND DIAMOND BAND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:32:40
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
€ 2.500 / 3.500
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

BRACCIALE A FASCIA CON ZAFFIRO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da zaffiri taglio navette per ct 8 circa e diamanti taglio brillante per ct 2.70 circa, punzone 750, lungh. cm 18,5, gr. 42