Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
678

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

31/05/2024 10:51:20
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 600 / 900
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da un rubino centrale di ct 9 circa, circondato da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, punzone 750, mis. 12/52, gr. 10