Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
622

RUBY AND DIAMOND BRACELET IN PLATINUM

31/05/2024 10:14:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
€ 1.500 / 2.500
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

BRACCIALE CON RUBINI E DIAMANTI

in platino, impreziosito da diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 1.10 circa, quattro rubini taglio cabochon per ct 6 circa, punzone "Platin", lungh. cm 17,5, gr. 14