Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
625

RUBY AND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

BRACCIALE CON RUBINI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composto da una fila di rubini taglio ovale per ct 4.80 circa alternati a coppie di diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, lungh. cm 19, gr. 13