Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
625

RUBY AND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:16:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
€ 800 / 1.200
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

BRACCIALE CON RUBINI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composto da una fila di rubini taglio ovale per ct 4.80 circa alternati a coppie di diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, lungh. cm 19, gr. 13